Хронический гепатит с

Спрашивает: Виолетта Бочкарева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня хронический гепатит с. Сдавала анализы в 2014 году на вирусную нагрузку (количественно), был результат 1,20*10 в 6 ст МЕ/ мл. Сейчас сдала результат 3,6*10 в 6 ст МЕ/мл. Правильно я понимаю что нагрузка сильно возросла? Все фото анализов приложила на всякий случай. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-21 13:35
Виолетта! Количество вируса выросло с 1.2 на 10 в 6 степени до 3.6 на 10 в 6 степени МЕ/мл. Выросло на 2 400 000. Лечение нужно проводить. Всего доброго.