Хронический бронхит, корень слева уплотнен, что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получили результат флюрографии -хронический бронхит, корень слева уплотнен. Температуры нет, кашля, отдышки, задышки нет. Самочувствие хорошее. Курит. Какие можете дать рекомендации.? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 мая 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-05-31 14:29
При наличии такой картины на кт и курении воспалительный процесс будет прогрессировать. Необходима спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, общий анализ крови и общий ИГЕ. Когда планируется завершение неудачной карьеры курца?