Хроническая боль при ожоге

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы 3 года назад случился ожог 3 степени в области плеча и подмышки. Была пересадка кожи с ноги. С тех пор место ожога постоянно болит. Врачи разводят руками и говорят, что это долго проходит. Как облегчить или убрать эту боль? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте пройти курс физиопроцедур (электрофорез с новокаином)