Ожог болит спустя 4 дня

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В пятницу обожглась паром 2 степень. Брызгала пентанолом и перевязала. Приняла анальгин 2 таблетки. Ежедневно делала перевязки ничего не болело. В понедельник сходила к хирургу сказал всё в порядке. Мне сделали перевязку и отпустили домой. После почувствовала онемение, а к ночи рука дико заболела. Не могу спать. Помогите
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо принять анальгетик(кеторол, найс, дексалгин и др.)