Хрон. Коронарная недостаточность

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение экг. Все ли в порядке или на что то необходимо обратить внимание? ЭКГ делали по направленную от врача для операции по онкологии (удаление базелилмы) Заранее спасибо
Теги: результаты экг расшифровка заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Для начала сдайте калий, магний, кальций крови
Маргарита 2019-11-30 14:58
Спасибо большое! Сдадим кровь! Напугала фраза в заключении: хрон. Коронарная недостаточность. Что это такое? И чем опасно?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-19 01:25
Это автоматическое заключение говорит о вероятной ИБС