Хромота после перелома продолжаеться два месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был 3 х лодыжечный перелом. С подвывихом стопы Он сросся прошло два месяца а я все хромая. Это нормально ли мне нужны какие то процедуры? Сколько еще нога будет приходить в норму и можно как то ускорить процесс
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-10 11:22
Адекватно разобраться в данной ситуации не видев, как минимум, свежих рентгенограмм - нереально.