Хрипы при выдохе

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 49 лет, мужчина. Ложусь спать и при выдохе возникают сильные хрипы. Трудно заснуть, когда переворачиваюсь на другой бок от усиления хрипов просыпаюсь. Это продолжается больше года и со временем только усиливается. Хрипы не в самих легких, а выше, там, где начинается шея
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит по данной ситуации проконсультироваться с пульмонологом или с терапевтом. От себя могу рекомендовать ингаляции через небулайзер с Декасаном.