Кашель, потливость, при выдохе хрипы, температура до 37

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Кашель, который не проходит длительное время (3 месяца), ночная потливость, хрипы при выдохе, боль под ребром, где левое легкое, в анализах крови повышены эозофилы и lgE, при кашле отходит чуть чуть мокрота, нет прибавки в весе хотя ем много. Бегаю, занимаются спортом. Не курю, не пью. Туберкулёза нет. Пневмонии нет. Сдаю по работе физические нормативы. Врачи ставят бронхиальная астма, но ингаляторы не помогают.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-06 16:50
Здравствуйте, Юлия, ! У вас действительно аллергическая (атопическая) бронхиальная астма. А какие ингаляторы вам назначили? И аллергены из дома вы убрали?