Храп во сне у девочки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочке 3 года. Недавно начала замечать что она периодически храпит по ночам во сне, даже бывает как будто захлебывается. Температуры нет. Так же в горле у неё обнаружила вчера красные точечки. Скажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-03 20:09
Здравствуйте. Причина храпа увеличенные аденоид. Обратитесь к лор врачу очно для определения степени увеличения и назначения лечения.