Хранения л-тироксина

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что бы проверить л тироксин на подлинность врач подсказал что можно с помощью фонарика ультрафиолетового увидеть защитные знаки, я проверил все сошлось, но спустя некоторое время я где то вычитал что уф свет негативно влияет на тироксин, я проверял через блистер свет в саму таблетку вроде как не попал, что делать, покупать новое лекарство, помогите
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 декабря 2023 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2023-12-13 08:01
Здравствуйте.
Не нужно покупать новый препарат.
Таблетку Вы не повредили.
Алексей 2023-12-13 10:45
Спасибо большое!, вы помогли те нет щитовидной железы очень переживаю