Хр тонзиллит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, периодически в горле, иногда в носоглотке, скапливается слизь, при отхаркивании в основном белая, иногда с зеленоватыми комочками и коричневыми прожилками. Что это?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, эта слизь образуется слизистой носа вследствие воспаления. Посетите лор-врача, сделайте рентгенографию пазух носа.