Хр. Гломерулонефрит, Энтеросгель, Полисорб

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня хр. Гломерулонефрит единственной почки в латентной форме. Скф в норме, в данный момент в районе ста. Собираюсь на черное море, а там пишут, что очень многие болеют ротавирусом и советуют брать с собой такие препараты как Энтеросгель и Полисорб. Подскажите пожалуйста с моим заболеванием не противопоказаны ли эти препараты? И еще пишут, что от заражения ротовирусом якобы очень здорово помогает Кока-Кола, так в жизни я ее не пью совсем, но если это реально помогает не заразиться, и если я буду пить с моим диагнозом, много ли нанесет это вреда за 10 дней?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июня 2024 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-09 21:36
Добрый вечер. Сорбенты можно. Кола да, нанесёт много вреда
Платная консультация
Виктор 2024-06-09 21:46
Извините пожалуйста, еще пару вопросов. Можно ли сорбенты принимать в профилактических целях? И какой из этих сорбентов безопаснее принимать с моим диагнозом?
Виктор 2024-06-10 20:34
Пончл. Огромное Вам спасибо!