Везомни для мужчин?

Спрашивает: Юлия P.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Анализы хорошие (кровь, моча, бакпосев мочи), УЗИ почек и мочевого тоже. Ранее выписывали препарат Везикар, я принимала его 2 месяца, но он мне совершенно не помог.
Сейчас мне выписали препарат Везомни, на 3 мес, я прочитала, что этот препарат для мужчин.
1 вопрос: Везомни можно принимать женщинам?
2 вопрос: Этот препарат за 3 месяца лечит, или он убирает симптомы во время приёма?
3 вопрос: Можно ли вместо Везомни принимать Омник? Он дешевле, врач сказала, что при таком диагнозе выбирают лекарство методом подбора.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-20 22:13
Лучше консультироваться с урологом. Конечно, иногда и женщинам назначают Омник. А препарат Спазмекс не пробовали?