Хотелось бы узнать что означает этот снимок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно расшифровку этого снимка, особенно меня интересует самый последний зуб слева внизу, рентген делался после пломбирования чистки и удаления нервов
Категория: Стоматолог

3 ответа

Здравствуйте, фото снимка не совсем четкое, чтобы подробно рассказать. Но видно, что последний нижний зуб достаточно с глубокой полостью. Возможно так выглядит на этом снимке, но есть пространство между стенкой зуба и пломбой. На верхней челюсти в области верхушки корня имеется очаг.
Светлана 2021-09-23 14:22
Значит я так понимаю что мне плохо почистили и зампломбирлвали каналы? Мне идти переделывать или боль пройдёт, что мне делать?
Каналы не видео на снимке. Видна обширная пломба. А очаг-на верхней челюсти, где корень