Хорион 6 Неделя беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: РаI гетерозигота, принимаю клексан 0,2. Гемостазиограмма и др показатели в норме.
Здравствуйте, У меня был крио перенос эмбриона 24.06, мц 09.06.18г.
УЗИ: пя 16 мм; ктр 5,2мм; хорион 3,5мм.
Заключение: беременность 6.2 н по ктр
Смущает хорион он должен соответствовать неделям беременности те 6 мм. Какие нормы хориона? Очень боюсь зб.
Теги: хорион кольцевидный при беременности что это значит, хорион кольцевидный при беременности, хорион кольцевидный при беременности что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 10:36
ЗДравствуйте! пока я не вижу патологии.