Холтер и МВД

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли поступить в Академию министерства внутренних дел с таким вот результатом холтера? На ЭКГ показало синусовую аритмию, фотографии ЭКГ нету, прикрепляю результаты суточного наблюдения холтера. Спасибо за ответ)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-11 23:09
Здравствуйте. Ссинусовая аритмия функционального характера не препятствуют поступлению в ведомственные и военные учебные заведения