Холодный и мокрый пот по ночам

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил снова такую проблему, по ночам девушка говорит что я постоянно потею, пот холодный и липкий. Иногда сам просыпаюсь с мокрой спиной и головой среди ночи, какое то время не замечал этого, длится это уже да вольно давно, не знаю просто каждую ночь или нет. Если сам не проснусь не могу пончть было ли это ночью или нет, что это может быть, при условии что это уже происходит на протяжении полугода если не больше и к кому обратится с данной проблемой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-26 13:10
Здравствуйте.
Повышенная потливость может быть проявлением различной патологии. Начните с обращения и обследования у терапевта и эндокринолога.
Всего доброго.