Перестала спать ночью, потею

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите, какие обследования нужно пройти, чтобы выяснить причину плохих анализов. Обратилась в поликлинику по поводу того, что стала сильно потеть и днем и ночью(с 22 декабря) больше ничего не беспокоит. Сдала анализы: Биохимия вся хорошая, флюшка норм, моча-норм, а в кликическом анализе крови Лейкоциты10.1(норма 4-10) нейтрофилы 6.14(норма 1.56-6.13) моноциты 1.26(норма 0.09-0.92) и СОЭ-21. Мне 50 лет, менопауза, врачи говорят климакс, а анализы говорят об воспалении. К вам вопрос-какие анализы еще надо сдать чтоб хоть как-то прояснить картину
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-20 12:37
Здравствуйте.
Если и воспаление, то незначительное. Нужно проверить у эндокринолога компенсацию гипотиреоза и показана консультация фтизиатра.
Если все в норме, перебрать анализ. Если изменения сохранятся- показано полное онкообследование.
Всего доброго.