Мокрый пот и низкая температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца 14 дней
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца и 14 дней. 3 дня назад заболели всей семьей, температура у меня и у ребёнка под 38 была пару дней, сбивали нурофеном не больше 3-х раз в сутки давали. На 3-й день только один раз дали нурофен. И после этого по ночам ребёнок потеет, мокрый пот, температура 35 градусов. Бывает и немного меньше. Переодеваем, 20 минут и опять мокрый пот и низкая температура.
Больше никаких симптомов нет, я ощущаю все запахи, температура после 3-х дней выше не поднималась 37.5.
Может совсем не ковид. . .
Что делать? С чем связано?
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Нужен осмотр педиатра. Повода для госпитализации нет. Как кушает?
Виктория 2022-02-03 12:48
Ночью будим каждые 3 часа, чтоб покушала. Днём сама просит каждые 3 часа может немного больше.
Постоянно хочет спать, сейчас одели тепло, согреваем, температура 36.1 поднялась.
С месяца на смеси, воду не в какую не хочет пить.
Это нормальная температура.