Холод или тепло

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония
Здравствуйте, я в апреле начала кашлять. Приняла курс прописанных лекарств. Кашель вроде начал проходить, но примерно в начале мая кашель возобновился 18 и 19 мая была температура 38.5. потом два дня 37.21 мая в поликлинике сделали тест на ковид, он оказался положительным. 28 мая сделали скт. Показало левосторонняя бронхопневмония. Сейчас на больничном. У меня вопрос к вам. Могу ли я после выписки с больничного работать в холодильнике. Я работаю в магазине в молочном и колбасном отделах, в холодильника. Или мне надо перейти в более тёплое помещение. Спасибо. Марина
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-30 19:13
Здравствуйте, Марина! Ни в коем случае в холоде работать нельзя.
Марина 2021-05-30 19:19
Елена Александровна, добрый вечер. Спасибо большое за ответ. Марина