Холецистит и болит желудок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, у меня хронических холецистит, переодом болит желудок и хочу узнать, можно ли попить фосфалюгель как обезболивающее? Вроде мне гастроэнтеролог говорила, что можно для обволакивания слизистых оболочек и для того, чтобы не болело.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-08 09:40
Здравствуйте, Александра! Можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 7 дней.