Холестирин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня холестерин ниже нормы. Врач сказал сдать анализ на липидный профиль. С этими анализами к какому врачу идти? До этого сдавала на гормоны все хорошо. Сдавала кровь тоже хорошо. Гемоглобин 126. Почечные и печеночные пробы тоже в норме. Питание тоже стараюсь поддерживать в норме. Единственное что я много ем и не поправляюсь. Может это и связано с холестерином? Мой рост 157см, вес 48кг. Может еще это связано с пищевой аллергией? Аллергия у меня на молоко, казеин, яблоки, клубника, помидоры и мандарины. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-13 23:58
Здравствуйте, Татьяна.
Вы обратились не по профилю. Вопросами холестерина и других показателей липидограммы занимается кардиолог. Вопросами аллергических реакций занимается аллерголог.
С уважением, Надежда Сергеевна.