Холестерина, триглицыриды

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор. Мне нужно квалифицированное по анализам разъяснение. Т к я из Сибири на приеме студенты. И не могут понять что и как. Пожалуйста расшифруйте неполадки. По цифрам. Пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Эксперт 2022-04-29 17:40
Неполадки Вы и сами знаете: с лишним весом нужно бороться. Сделайте анализ крови на глюкозу, УЗИ БЦА и обратитесь с результатами к грамотному кардиологу.
Эксперт 2022-04-29 17:44
И, разумеется, сделайте ЭКГ.
Здравствуйте по анализам признаки воспалительного процесса, повышения холестерина и возможной патологии печени, сделайте узи сосудов шеи, брюшной полости и сдайте кровь на ТТГ