Анализы для кардиолога

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже год беспокоят периодические длительные покалывания в сердце. Год наза УЗИ сердца не показало патологии, но недавнее экг от сентября по результатам такое - синусовый ритм ЧСС 75в. Нормальное положение Эос. Недостаточное нарастание r в v1-v3". Планирую переделать ЭКГ, УЗИ сердца и сдать анализы крови и потом пойти к кардиологу. Отсуда вопрос - какие из ниже перечисленных лишние и может какие-то нужно добавить? Подбирала сама, чтобы несколько раз не ходить на прием к кардиологу. ОАК, соэ, асат, тропонин, креатинканаза, креатинканаза-мв, nt-proBNP, калий, липидный статус, лактатдегидрогеназа, глюкоза, гликированный гемоглобин, холестерин, ачтв, протромбин, тромбиновое время, фибриноген, д-диммер. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, особой необходимости сдавать так много анализов не вижу, достаточно будет общего анализа крови, холестерин глюкоза и креатинин а также ТТГ