Холестерин выше нормы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу холестерина. Я просто для себя сдала кровь на общий холестерин. Результат 6,45 при норме лаборатории 4,65-5,0. Это опасное повышение или ещё можно не очень сильно волноваться? Нужны какие то лекарства для понижения? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-15 21:58
Здравствуйте.
Для решения этого вопроса нужно обратиться для обследования и динамического наблюдения к кардиологу поликлиники.
Всего доброго.