Холестерин и гемоглобин

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Сдала анализ крови. По результатам анализа, врач сказала, что все показатели в норме. Кроме гемоглобина(он 106), холестерина (6,8) и крайний показатель тромбоцитов. Сказала, что это не очень хорошо. Назначила детралекс, овесол и аторис. Через месяц сдать липидный профиль и прийти на приём. очень переживаю, что врач толком ничего не объяснила. Скажите, это очень серьёзно? Может ли это быть какое то серьёзное заболевание? Очень переживаю по этому поводу. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-22 20:45
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к узкому специалисту не выкладывая анализов?! Считайте это моим ответом.
Удачи.