Хочу узнать ответ скрининга по картинке,

Спрашивает: Исмаилова Лола
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Ранняя менопауза с 30 лет
Здравствуйте, сделала скрининг (мамографию) пришли ответы с изменениями. Мамолога не посещала. Хочу узнать ответ скрининга. В груди нет выделения, на мой взгляд никого изменения. Иногда бывает слегка покалывание в правой груди.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-11 17:05
Здравствуйте! По этим картинкам невозможно ничего сказать, необходимо описание на русском