Хочу узнать для какого симптомокомлекса характерны эти профили

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я прошёл методику ММИЛ по Березину 3 раза. Соответствующие профили у меня приложены к сообщению. И ещё я прошёл методику Каттела 1 раз и соответствующий профиль приложен к сообщению. Хочу узнать для какого симптомокомлекса характерны эти профили
Категория: Психолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-11-09 22:40
Здравствуйте, Игорь.
Повышены шкалы тревоги и депрессии. Это м. б. чертой характера или симптомами невротического расстройства в виду неблагоприятной жизненной ситуации.
Патопсихологическое исследование не отражает диагноз, а лишь говорит об особенностях личности тестируемого.
игорь 2020-11-09 23:52
А при Неврозоподобной шизофрении какие пики при прохождении методики ММИЛ по Березину. Неврозоподобнаная шизофрения была ранее сейчас Шизотипическое расстройство
игорь 2020-11-10 00:17
А эти представленные графики ММИЛ и Кателла характерны для больных Неврозопоподобной шизофренией
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-11-10 08:28
Поставить диагноз по результатам тестов невозможно. На графиках видны только проявление тревоги и депрессии. А на 1-ом из этих двух - склонность к импульсивности.