Хочу ребенка

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, в конце февраля перенесла операцию разрыв правого яичника, мне прописали пить линдинет 20, я пропила 15 дней после чего бросила. Через 2-3 недели, после того как я бросила таблетки случился незащищённый половой акт, с мужем очень хотим ребёнка есть вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 19:56
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова