Х-образные ноги

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 15 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В больницу не могу, дочка болеет. Мама мне сказала что у нас х-образные ноги как будто, почитала в интернете, стало очень страшно, прилагаю фото. Очень вам буду благодарна, если вы мне ответите. Заранее большое спасибо.
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-30 09:46
Ничего страшного, для этого возраста такое допустимо
Лидия 2017-03-30 12:25
Значит все хорошо? Волноваться не стоит? Спасибо вам большое
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-30 19:53
Все хорошо. Удачи