Хламидии лечение

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Результат мозка фемофлор 16-
Выявлены хламидии, гарднерелла, уреаплазма, кандида.
1. будет ли являтся это лечение эффективным?
2. Есть ли в списке ненужные препараты?
3. Можно ли заменить что то более дешёвым аналогом, но не менее по эффективности? (какие?)
4. Можно ли принимать такую дозировку антибиотиков в один день и такую продолжительность времени? Не опасно ли это?
5. есть ли универсальные свечи, чтобы не чередовать, не опасно ставить клионД?
5. нужно ли принять курс иммуномодулятора при такой схеме антибиотиков, какой?
6. Что нужно принимать, и как, для нормализации микрофлоры жкт?
7. Будет ли эффективно такое лечение и для мужчины? (Всё, где есть пометка "оба")
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-29 14:46
Здравствуйте! Можно все три препарата заменить одним максимум двумя.
Универсальные свечи есть.