Хирург. Сказал что похоже на меланому. Срочно к онкологу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылезло 2,5 года назад. Растёт потихоньку с каждым разом, но не болит не беспокоит никак. Что это может быть? Сегодня посетила хирурга, он подозревает меланому, срочно необходима консультация онколога. Я сильно испугалась. Может ли это быть не она?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на дерматофиброма. Нужна дерматоскопия для подтверждения диагноза.