Химико токсическое иследованме на ПАВ

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
, Добрый день, сколько нужно времени что вышла марихуана которая вызывает сомнения на экспресс тесте чтобы она показала отрицательный при хими токсмическом анализе. И экстази (мед, амф) ? Амф показывает отчётливо 2 полосы Как и кокаин, метамфетамин и морфин. Только махихуана вызывает сомнения. Может ли ХимиТокАнализ показать употребления экстази если на экспресс тесте показано отр. Проло 8д. И 16 д. После марихуаны. Сколько нужно времени что бы Химико Токсический иследованя показал отрицательный марихуану, экстази - амфитамин, метамфетамин комп экстази. .?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-14 21:37
Здравствуйте, Гриша.
Нет если результат теста отрицателен, то проверять в ХТЛ не будут.
Каннабиноиды при систематическом употреблении выводятся от 3 недель до 3 месяцев.
Амфетамин - 4 дня.