Тест на вич

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, год и 2 месяца назад был не защищенный п. а.
По прошедствию данного времени сделал 3 экспресс теста по слюне 6 экспресс тестов пр крови разных производителей. Все показали отрицательно.
Можно ли им доверять и успокоится?
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-17 11:02
Семен! Да, с учетом такого периода времени после ПА, вы можете доверять отрицательным значениям тестов. Всего доброго.
Платная консультация
Саша 2021-10-19 21:12
Извините, я тут задавал вопрос и мне ответил другой инфекционист. Он сказал, что даже после 1.5 года может быть ошибка в экспресс тесте. Тест покупал в аптеке фирма "будьте уверены".
Симптомов после связи не было и также делал тест после двух лет.
Они оба отрицательны, но мне всё равно говорят ошибки могут быть?!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-24 22:07
Вероятно врач в отпуске придется подождать