Экспресс тест на вич

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, делала дочке экспресс тест на вич, получилось собрать одну лишь каплю крови на тест полоску. Достоверен ли тест при маленьком количестве крови? Фото готовой тест полоски прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-02 19:16
Здравствуйте! Если сроки сдачи соблюдены как правило достаточно достоверен, но всё же лучше делать ИФА венозной крови.