Экспресс-тест на ВИЧ

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возник вопрос по поводу экспресс-теста на вич. Сделал тест и в отведенное по инструкции время была одна полоска. А через час появилась слабая вторая полоска. Стоит ли обращать на нее внимание если нельзя интерпретировать тест через такой промежуток времени. И почему она могла появится?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-05 11:17
Здравствуйте.
не стоит. Если были риски нужно сдать ифа крови на вич 4 поколения на сроке 6 нед