Экспресс-тест на ВИЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли доверять экспрессам-тестам на ВИЧ? у меня ужасная паранойя по этому поводу. С последнего незащищенного полового акта прошло почти 7 месяцев. Делала трижды экспресс-тест по крови с пальца (аптечный в фиолетовой упаковке) трижды отрицательный без намёка на вторую полоску, но страх меня не оставляет, сдавала сегодня ифа, жду, боюсь. Можно ли доверять отрицательным?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-04-11 21:55
Добрий день.
Для повноцінного обстеженя Вам потрібно сдати аналіз в лабораторії.