ТЕСТ на наркотические вещества

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я прохожу ввк, нужно сдать тест на наркотические вещества(сдавать нужно мочу), результат получаю сразу на руки. Подскажите пожалуйста, что за тест нужно будит проходить, экспресс как продаются в аптеках или же какой то другой? И сколько нужно не употреблять марихуанну, что бы его пройти? P. S. тесты с аптеки все отрицательные результаты были, могу ли я без опасения его сдать, не курил марихуанну больше 5 недель
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-08-03 12:08
Здравствуйте, Сергей.
Обычно используются экспресс-тесты на основные наркотические вещества и психотропные средства. Если результаты домашних анализов были отрицательны, то бояться нечего.