Хилак форте совместимость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: З1
Здравствуйте, здравствуйте, начала принимать хилак форте, после антибиотиков. Интересует вопрос, в инструкции написано нельзя принимать с молочным продуктами. Это вообще со всеми? (например - сыр, молочный шоколад и т д) И возможно его(хилак совместно принимать с Линдинет 20? Не снизится контрацептивный эффект? Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-07-09 09:32
Здравствуйте, Анна.
Не совмещать препарат с цельными молочными продуктами- молоко, сметана, творог, возможно на время лечения отказаться от сыров, хотя молока там мало.
Контрацептивный эффект Линдинета не снизится.