ХГЧ вырос и потом упал

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 10 числа сдавала тест на ХГЧ, показал 1600, сделала повторный 13 числа упал до 1100, второй день идут вроде как месячные и ужасные боли в животе. Семь тестов показали положительный результат. Что это может быть? Надеяться ли на лучшее?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 17:39
Добрый вечер, это говорит о том что беременность прервалась.