Хгч, узи, беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 5-6 недель. На узи двойня. Вчера сдала анализ на хгч, результат приложила. К врачу только через несколько дней. Скажите пожалуйста, Нормальный ли показатель хгч в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-01 13:08
Добрый день.
Да, ХГЧ нормальный.
Платная консультация
Ирина 2019-12-01 13:36
Спасибо, успокоили. Узистка в описании к одному пооду написала что сердцебиение визиализируется, а про второй плод такой строчки вообще нет. И сказала что они в дальнейшем могут соединится и ребёнок будет один. Скажите пожалуйста, насколько это возможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-04 16:58
Маловероятно такое, так как четко видно 2 эмбриона.