ХГЧ, тест на беременность, 27 дпо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Обращаюсь к вам с таким вопросом. 1) Каков примерно должен быть уровень ХГЧ в моче на 27 день после предполагаемого полового акта?
2) 27 дней- вроде уже достаточно долго, тесты с чувствительностью 12мЕд покажут точный результат на этом сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 07:57
Здравствуйте!
  1. Уровень хгч должен быть более 1500
  2. Достаточно, покажут
Платная консультация
Елена 2020-06-05 08:14
Большое спасибо! Получается если на данном сроке два теста показали явную одну полоску, даже намёка на вторую небыло, беременность можно исключить?