Хгч сомнительный при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние месячные были 20 июля, сейчас задержка 3 дня, сделал тест показал слабую полоску 2, вчера сдала на хгч 6 мЕд/мл (норма до 5 не беременна), сегодня ныл низ живота и были розовые выделения. Не пойму есть ли беременность, когда Сдать хчг на подтверждение? Когда была беременность в 2017г, у меня начались месячные и прошли, как положенно 6 дней, но долго шли выделения сделала тест, подтвердилась беременность и всю беременность пила дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 18:53
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Пересдайте через 48 часов.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-23 20:14
Здравствуйте, сегодня пересдала хгч получается через 48 часов, результат 69 мЕд/мл, у меня овуляция поздняя была. Но вот немного присутствует мазня, врач сказала пить дюфастон, как и прошлую беременность, как думаете это оправдано?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-24 09:32
ХГЧ растет нормально. Да, начните Дюфастон. Через 48 часов ещё раз повторите ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-26 16:05
Здравствуйте, сдала сегодня ещё раз хгч 23.08 был 69 мЕд/л, 26.08 318 мЕд/л. Плохо растёт хгч? Это беременность 3, в 1 беременность была замершая на сроке 8 недель, очень переживаю.