Хгч результаты при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала хгч показатель 11778.00 мме/мл -указано со звёздочкой -ссылка ниже за пределами нормы. Что это значит? Сдавала на 31 день после зачатия (не акушерский срок) . При осмотре у гинеколога, врач не смогла сказать беременна или нет, так как срок маленький. После была у гинеколога на приеме через 10 дней. Потеряли анализы мочи. Никто ничего не говорит. Очень часто бегаю в туалет по маленькому, без боли. Периодически покалывает низ живота. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 12:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Марина Калинова 2018-03-28 12:40
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 12:53
Вам оценивали показатель по нормам для небеременных, потому и такая надпись. Беременность есть, но ХГЧ выскоий. Возможно, двойня. Стоит сделать УЗИ
Платная консультация
Марина Калинова 2018-03-28 14:04
Спасибо