ХГЧ поможет выявить на ранних сроках?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, покажет ли ХГЧ внематочную беременность на ранних сроках и какие показатели ХГЧ будут говорить о маточной беременности? У меня узи показало: маточную беременность на малых сроках, переживать не нужно, что может быть внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-18 17:03
Добрый день.
Если на УЗИ есть в матке плодное яйцо, то конечно смысла говорить о внематочной нет и ориентироваться на ХГЧ