ХГЧ отрицательный, вероятность беременности

Спрашивает: Поллина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Здравствуйте! Было на узи (19дц) Есть желтое тело 18 мм, эндрометрия 11 мм, свободное жидкости в малом тазе. Врач сказал было овуляция хорошее. Было сделала тест отрицательный. Должны сегодня придет месячные. Но пока нет. Было сдала ХГЧ (25дц) отрицательный Подскажите что может быть?
Здравствуйте! Было на УЗИ (19 дц) Есть желтое тело 18 мм, эндометрия 11 мм, свободное жидкости в малом тазе. Врач сказал было овуляция хорошее. Было сделала тест отрицательный. Должны сегодня придет месячные. Но пока нет. Было сдала ХГЧ (25 дц) отрицательный
Подскажите что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 16:19
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2017-04-22 16:23
Есть возможно беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 16:24
Отрицательный тест и ХГЧ говорят о том, что БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ
Платная консультация
Полина 2017-04-22 16:29
Понятно. Сегодня слегка тошнота и 36.8 и 37,2 БТ, Немножко голова болит.
Заранее спасибо!