ХГЧ на 4 день задержки 166 мЕд/мл, нормальный ли это показатель?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. На УЗИ признаки аденомиоза.
Здравствуйте, мне 42 года, 5 день задержки, УЗИ показало наличие плодного яйца в матке 2-3 мм. Сдавала ХГЧ в динамике: 11 ДПО - 38 мЕд/мл, 13 ДПО - 33 мЕд/мл, 14 ДПО (день предполагаемых месячных) = 38 мЕд/мл, через 4 дня, то есть вчера =166 мЕд/мл. Нормальные ли это показатели? Чем может быть вызвано небольшое падение ХГЧ и снова рост? Пью дюфастон с 16 дня цикла 3 раза в день по 1 таблетке и фемибион 1 (витамины). Ничего не беспокоит, только грудь немного болезненная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-01 12:47
Здравствуйте! Да хорошие показатели