Нормальный рост хгч?

Спрашивает: Мариша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, последние месячные были 24.04.15. Подозреваю, что овуляция была поздняя, цикл 29-30 дней. При задержке в два дня тест на беременность показал слабую вторую полоску, хгч 25.05.15 был 50 мЕд/мл. Сейчас задержка 9 дней, хгч 1.06.15 стал 481 мЕд/мл. Скажите нормальный рост?. Тест стал ярче.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 12:20
Здравствуйте! На ранних сроках ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня. Пока рост адекватный