ХГЧ на 3 день

Спрашивает: Екатерина29051980
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, остаточные явления ДЦП
Здравствуйте, у меня эндометриоз. Мне 36. Планируем беременность. Цикл 28 дней, до месячных мазня 5-7 дней. Последние М. были 8 мая. Сегодня задержка 4 дня. Мазни до задержки не было. В день М было розовое выделение, сейчас желтоватые. ХГЧ вчера 60,71. Тест - серая полоска, еле видная, но есть. Сильно болит живот. Что это может быть? Ведь на 3 день задержки ХГЧ должно быть больше. И влияет как-то эндометриоз на беременность (может прикрепление было позже). Какие мои действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-09 13:22
Здравствуйте. Вам необходимо сдать ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов, чтобы определить прирост. По одному показателю можно только сказать, что вы беременны.