Хгч, Линдинет 20

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже 8 месяцев. В этом цикле был всего один половой акт, которого через 15 дней я сдала кровь на Хгч. Результат менее 0.500, то есть отрицательный. Но вместо месячных сейчас пришли жидкие скудные коричневые выделения, которые длятся уже 2 дня, хотя раньше месячные были нормальными. Могу ли я быть беременной? Может быть я рано сдала анализ на ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 07:12
Здравствуйте. Если приём ок был регулярный, беременность исключена.